Saltar al contenido
Barler
HIKVISION

DS-K6B221TMX-LR-90-K Torniquetes Quick Pass Carril de 90 cms (35.4 in) / Reconocimiento Facial y Lectores de Tarjeta Incluidos / Aletas de Acrílico Incluidas / Bidireccional / 5,000,000 MCBF / 4 Pares de dToF

Torniquetes Quick Pass Carril de 90 cms (35.4 in) / Reconocimiento Facial y Lectores de Tarjeta Incluidos / Aletas de Acrílico Incluidas / Bidireccional / 5,000,000 MCBF / 4 Pares de dToF

$42,666.97 MXN

IVA incluido. Envío a todo México.

En stock · 31 disponibles

¿Necesitas varias piezas? Pedido rápido por número de parte

  • Nuevo y original, con garantía del fabricante: 5 años
  • ¿No sabes si es la pieza que necesitas? Te confirmamos antes de comprar.

Características

  • Reconocimiento facial integrado para 100,000 rostros
  • Lectores Mifare para 200,000 tarjetas
  • Motor de 5,000,000 ciclos MCBF
  • 4 sensores dToF para detección precisa
  • Diseño bidireccional con paso de 20 a 60 personas/min
  • Configuración AP WiFi y puerto RJ45

Descripción del fabricante

Ver

Hikvision · DS-K6B221TMX-LR-90K · Kit torniquete + aletas

El carril de 90 cm, completo. En un pedido.

Torniquete bidireccional Quick Pass con reconocimiento facial embebido: controlador, lectores Mifare y cámaras faciales vienen instalados de fábrica. Este kit agrega el par de aletas de acrílico para formar un carril de 90 cm (35.4 in) listo para operar desde el día uno. Motor para 5,000,000 de ciclos y 4 pares de sensores dToF en cada carril. Con corte de energía o alarma de emergencia, la barrera queda en paso libre.

Contenido del kit

  • 1 × DS-K6B221TMX-LR: par de torniquetes (izquierdo y derecho) con reconocimiento facial para 100,000 rostros, lectores Mifare para 200,000 tarjetas y controlador incluidos
  • 1 × DS-KSD24-P900-2pcs: par de aletas de acrílico de alto impacto (IK5) para formar carril de 90 cm (35.4 in)

Aletas de instalación modular, sin tornillería especial.

Par de torniquetes DS-K6B221TMX-LR Par de aletas de acrílico DS-KSD24-P900 para carril de 90 cm

Especificaciones

El mismo torniquete. Con aletas puestas.

Identificación y capacidad

Rostros100,000
Tarjetas Mifare200,000
Eventos100,000
Flujo20-60 personas/min
Reconocimiento facial0 a 2 m
Carril90 cm (35.4 in), aletas incluidas

Mecánica

Motor5,000,000 ciclos (MCBF)
SentidoBidireccional
Detección4 pares de sensores dToF
EmergenciaPaso libre automático
MaterialAcero inoxidable
InstalaciónInterior

Conectividad y E/S

Red1x RJ45
WiFiModo AP
Wiegand2x
Entrada de emergencia2x
Entrada / salida de alarma2x / 4x
ConfiguraciónInterfaz web / ISAPI

Alimentación y entorno

Alimentación110/220 Vca
Temperatura de operación-25 a 70°C

Hikvision primepass

Abres el empaque y abres el carril.

Torniquetes izquierdo y derecho, terminal facial, controlador, lectores Mifare y el par de aletas de 90 cm vienen en el mismo pedido. Compatible con cualquier sistema de control de acceso vía Wiegand e ISAPI.

También te puede servir

Terminal de Control de Acceso / Reconocimiento Facial 2 MP / Lector MIFARE 13.56 MHz / Pantalla Táctil 4.3" / PoE y Wi-Fi / IP65 / 1,500 Rostros / 3,000 Huellas / SIP

HIKVISION

Terminal de Control de Acceso / Reconocimiento Facial 2 MP / Lector MIFARE 13.56 MHz / Pantalla Táctil 4.3" / PoE y Wi-Fi / IP65 / 1,500 Rostros / 3,000 Huellas / SIP

DS-K1T342MFWX-E1

$4,371.47 MXN

En stock · 2,882 disponibles

Terminal de Reconocimiento Facial / Pantalla Táctil 4.3 Pulgadas / 1,500 Rostros / 3,000 Tarjetas / Wi-Fi y Ethernet / Videoportero SIP / Detección de Cubrebocas / LFT

HIKVISION

Terminal de Reconocimiento Facial / Pantalla Táctil 4.3 Pulgadas / 1,500 Rostros / 3,000 Tarjetas / Wi-Fi y Ethernet / Videoportero SIP / Detección de Cubrebocas / LFT

DS-K1T343MWX

$2,978.37 MXN

En stock · 1,615 disponibles

Terminal Biométrica / Reconocimiento Facial Deep Learning / 500 Rostros / 1,000 Huellas / Wi-Fi / Batería Respaldo 3 h / MIFARE / Detección Cubrebocas

HIKVISION

Terminal Biométrica / Reconocimiento Facial Deep Learning / 500 Rostros / 1,000 Huellas / Wi-Fi / Batería Respaldo 3 h / MIFARE / Detección Cubrebocas

DS-K1T320MFWX-B/S

$2,171.28 MXN

En stock · 4,278 disponibles

Terminal de Control de Acceso Facial / Reconocimiento 1,500 Rostros / Lector Prox EM 125 kHz / 3,000 Huellas / Pantalla Táctil 4.3" / PoE 802.3at / Wi-Fi / IP65 / -30°C a 60°C

HIKVISION

Terminal de Control de Acceso Facial / Reconocimiento 1,500 Rostros / Lector Prox EM 125 kHz / 3,000 Huellas / Pantalla Táctil 4.3" / PoE 802.3at / Wi-Fi / IP65 / -30°C a 60°C

DS-K1T342EFWX-E1

$4,574.48 MXN

En stock · 2,500 disponibles